RSS
 
Скачать игру Мир Diablo 2 (6 in 1) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Мир Diablo 2 (6 in 1) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Мир Diablo 2 (6 in 1) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Мир Diablo 2 (6 in 1) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Мир Diablo 2 (6 in 1) через торрент

 
Название: Мир Diablo 2 (6 in 1)

Год выхода: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: Blizzard

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/XP
Процессор: Pentium 2 400 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 MБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на HDD: 2 ГБ
CD-привод: 4хРазмер: 3.64 GB
Файлов: 2«Diablo II: Lord of Destruction 1.11»
Вы возвращаетесь, чтобы следовать пути Баала, последнего Первородного Зла. Вам предстоит нелегкое путешествие по Нагорью Варваров, находящемся на севере. Расхаживая с ордами своих приспешников, Баал вознамерился разрушить великий Камень Мира — последний оплот человечества, преграждающий путь Адским силам. Вам предстоит выполнить новые задания, встретиться с новыми героями и лишить жизни десяток новых монстров. Кроме того, в игре появились два новых класса — Убийца и Друид. И, конечно же, самые великие представители Зла на Земле и Небесах, включая самого Баала! Готовьтесь к ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ!!!

«Diablo II: Underworld»
«Underworld» — это продолжение Diablo2: Lord Of Destruction, которое покажет вам насколько возможно преобразить, разнообразить и обновить уже полюбившуюся игру. Играя в «Underworld», вы будете встречать в основном только новых врагов, выполнять еще более запутанные и увлекательные квесты чем раньше и находить массу новых уникальных предметов. Великолепно оформленные уровни и новое звуковое сопровождение поможет вам проникнуться духом подземелий и туннелей, ощутить запах древности и страх перед неизведанным. Учите новые заклинания, поднимайте свой уровень, используйте уникальные артефакты и уничтожьте все исчадия Тьмы и Мрака в самом их Логове!

Diablo 2: Zy-el & Mirade mod
Продолжение знаменитой серии «Diablo II Lord of Destruction». Снова и снова просыпается зло и никто не может его остановить… но есть вы и ваш герой. Как и в предыдущих сериях, вам придется встретиться с прислужниками ада на их территории: темные подземелья, гниющие норы, заброшенные пустоши и глухие леса… но ничто не может вас остановить, так как вы знаете — надежда только на вас! Если не вы, то кто?…
В новой части добавлено огромное количество новых вещей и уникальных предметов, новых мест и локаций, ловушек и бонусов, новых видов оружия и заклинаний. Так же внесены изменения баланса между персонажами и исправлено большое количество багов.

«Diablo II: Lord of Destruction 1.9d» + «Resurrection» мод!
Эволюция «Diablo II» продолжается. Мы рады представить вам совершенно новый мод «Resurrection»! Вас ждут новые предметы, знания, новые монстры и заклинания! Взгляните на классический Diablo II с иной строны.
* 65 совершенно новых Рун
* Переработанный генератор предметов — бесконечное количество обычных предметов!
* 33 новых рецепта для Хорадрического куба.
* 120 новых Уников и Раров
* 36 новых Сетов
* 21 новый монстр

«Diablo II: Eastern Sun»
И снова просыпается зло, и никто не может его остановить, но есть вы и ваш герой. Как и в предыдущих частях вам придется встретиться с прислужниками ада на их территории: темные подземелья, гниющие норы, заброшенные пустоши и глухие леса, множество героев до вас бесследно сгинуло там…
В новой части были добавлены десять новых наборов, куча уникальных предметов. Так же внесены изменения баланса между персонажами, что было достигнуто путем изменения характеристик умений и др. Исправлено большое количество багов. Для любителей метательного оружия в «Eastern Sun» усовершенствованы старые типы и добавлено несколько новых.

Diablo II: Гроздья Гнева
Лучшие умы Battle.NET представляют: Впервые в свободной продаже модификация одиночной игры Diablo 2 «Гроздья Гнева»! Изменено практически все: добавлены новые уровни, переделаны старые, поменялась система развития героев, добавлены новые руны, камни, книги, оружие, монстры, заклинания, квесты и многое, многое другое. Всего не перечислить! Но теперь ламеру просто не стоит браться за эту игру. Такое по зубам только настоящим профессионалам. Сила монстров такая, будто вы сражаетесь против них ВШЕСТЕРОМ! Что уж говорить, если даже знаменитая Соня (одна из лучших бойцов Diablo 2) из русского реалма вынесла свой суровый вердикт: игра просто не имеет себе равных!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Мир Diablo 2 (6 in 1) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Мир Diablo 2 (6 in 1), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок