RSS
 
Скачать игру Мир Command & Conquer: Red Alert через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Мир Command & Conquer: Red Alert торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Мир Command & Conquer: Red Alert торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Мир Command & Conquer: Red Alert скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Мир Command & Conquer: Red Alert через торрент

 
Название: Мир Command & Conquer: Red Alert / Red Alert 6 in 1

Год выхода: 2008

Жанр: RTS

Разработчик: Command & Conquer

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: ОС — Windows XP / Vista (32-Bit)
Процесссор — XP: 2.0 ГГц (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; многоядерные процессоры) / Vista: 2.2 ГГц (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/многоядерные процессоры)
Оперативная память — XP/Vista: 1 Гб
Жесткий диск — Media: 6.0 Гб / EA Link: 12.0 Гб
Видеокарта — NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 или лучше
Звуковая карта — совсместимая с DirectX 9.0c (для корректной работы Creative Sound Blaster Audigy под Vista требует процессор не слабее Intel P4 2.6 ГГц, Yamaha Xwave-512 не поддерживается)
Коллективный режим — до 8 человек, скорость — 512 KbpsРазмер: 4.34 GB
Файлов: 2Red Alert 3
Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором. В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!

Особенности игры:

  • Долгожданное возвращение. После семи лет ожидания история Red Alert получила продолжение. В новой игре есть все, за что поклонники любили предыдущие части: фирменный юмор, отточенный до блеска абсурд и эпический сюжет. Благодаря современным технологиям Red Alert 3 дополняет внушительный список своих достоинств передовой графикой и уникальной возможностью проходить кампанию вдвоем.
  • Танки-трансформеры и самураи. Гонка вооружений между США и СССР не прекращалась ни на минуту, две сверхдержавы самозабвенно готовились к войне, но проглядели рождение третьего претендента на мировое господство — Японии. Страна восходящего солнца как ни одно другое государство продвинулась в науке. Ее войска — уникальная смесь древних традиций и кибернетики.
  • А что, если? Вся серия Red Alert строится на вопросе «А что если?» и делает самые невероятные предположения. Именно за это ее любят во всем мире. Что, если Советский Союз уцелел и продолжил развиваться? Во что бы он превратился через десять лет? Что, если Японская Империя никогда не знала поражения и стала самой технологичной державой на планете? Хотите узнать, как бы изменился мир, окажись все это правдой? Ищите ответы в Red Alert 3!
  • Театр абсурда! Медведи в бронежилетах, дельфины-подрывники, солдаты, бьющие врага током, летающие острова-крепости, трансформирующиеся танки, гротескные роботы из японских мультфильмов — вы никогда не забудете эту войну!
  • На земле, в воде и воздухе. Удивите соперника, построив крепость на воде — его армада танков останется ни с чем. Морская стихия не только увеличивает количество доступных тактических маневров, но также содержит ряд уникальных ресурсов. Сражайтесь на суше, воде и в воздухе!
  • Совместное прохождение. Воюйте плечом к плечу с приятелем, контролируйте уникальные рода войск, помогайте друг другу и претворяйте в жизнь самые изощренные тактические ходы. Впервые в истории серии кампанию можно проходить совместно!
  • Звездное видео. Сюжет подается в потрясающих роликах отменного качестве. Всего вас ждет шестьдесят минут живого видео в высоком разрешении с участием знаменитых актеров.

    Red Alert 2 - Yuri's Revenge
    Продолжение CnC RED ALERT 2. Юрий возвращается! Теперь Все силы сплотились, что бы навсегда покончить с ним...
    сайт для доп инфы - http://www.ra2.art-odessa.od.ua/
    Добавлено:
    Для тех кто в танке и тех, кто считает себя мегапапкой (те для ламеров):
    Правила пользования раздачей и список возможных ошибок
    1) Раздача содержит 1 файл, опознающийся системой как архив, но на самом деле таковым не являющийся. Тип этого файла - виртуальный клон сд. Открыть его можно программами Алкоголь 120% или же более удобным Daemon Tools
    2) Игра свободно идет под все операционные системы семейства Windows, начиная с windows98
    3) Для запуска игры под оп MS Win Vista
    31)Поставьте на все исполняемые приложения совместимость с 98/me и для каждой оной укажите "запуск с правами администратора".
    32)Тисните диск Yrii Revenge, или его образ, в CD ROM или устройство его заменяющее.
    33)Запустите Yrii.exe
    34)Прыгайте от счастья с бубном или предметом, его заменяющим и пойте песни на языках индонезийских папуасов
    4)Игра идет по сети - использует протокол IPX
    5) У тех кому мерещится 2 файла - просто не хватило терпения дождатся окончания закачки игры - что б не путаться поставьте галочку !ut для незавершенных в вашем Utorrent
    6)У кого вылезают ошибки типа FATAL тоже не хватило терпения - на этот раз дождаться окончания распаковки игры - см топик
    7) Остальные ошибки по мелочи смотреть в топе
    8) Пожалуйста, не засоряйте топ повторяя заново одни и те же вопросы - лучше голосуйте за игру, если делать нечего.

    Red Alert 2
    Как было в первой части СССР воюет против США. Сюжет игры, как обычно: сначала две могучие державы были союзниками, но потом наши накопили войска и пошли против американцев.Вы начинаете играть на территотии Америки, независимо какую сторону вы выбрали (ведь СССР вторгся на территорию бывшего союзника и начает всё громить), если вы выбрали играть за наших, тогда вы продолжаете уже начатое дело. Ну а если вы пошли за американцев, то тогда вы начнёте с освобождения Америки, а закончите разгромом СССР.
    Надеюсь, вы сделаете правильный выбор!

    А такжеЖ
    Red alert: Aftermach
    Red Alert+
    Red Alert Counter strike+


  • Комментарии

    Если Вам удалось скачать бесплатно игру Мир Command & Conquer: Red Alert или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Мир Command & Conquer: Red Alert, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
     
     
    Рекламный блок