RSS
 
Скачать игру Mini Ninjas через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mini Ninjas торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mini Ninjas торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mini Ninjas скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Mini Ninjas через торрент

 
Название: Mini Ninjas

Год выхода: 2009

Жанр: Arcade

Разработчик: IO Interactive

Язык: русский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme Compatible - 1.5.1, 1.6
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Искусство ниндзя вошло в легенды и предания. Они могут бесшумно скользить в ночи, взбираться на отвесные стены и в одиночку побеждать десятки врагов. Для них не существует невыполнимых поручений. И это действительно так – если речь идет о признанных мастерах боевых искусств. А что будет, если спасение мира возложить на плечи талантливых, но крайне непоседливых детишек, только начавших осваивать приемы настоящих бойцов?

С помощью черного колдовства коварный Самурай превратил беззащитных лесных зверят в свирепых воинов и решил завоевать весь мир. Вскоре у старейшин не осталось выбора, кроме как бросить в бой последнюю надежду страны – маленьких ниндзя. Теперь сорванцам грозят поистине вселенские неприятности!

Отважный Хиро и его друзья используют в бою волшебство, боевые приемы и оружие, но иногда куда проще скользнуть в тень и осторожно прокрасться мимо бдительной стражи. Отчаянные мальцы преодолеют препятствия, разрушат чары колдуна и даже бросят вызов самому Самураю! Стильная графика, разработанная с учетом требований лучших игровых консолей, и невероятные по красоте локации превращают странствия маленьких ниндзя в поистине незабываемое зрелище.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mini Ninjas или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mini Ninjas, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок