RSS
 
Скачать игру Mini Games через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mini Games торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mini Games торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mini Games скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Mini Games через торрент

 
Название: Mini Games

Год выхода: 2007

Жанр: Other

Разработчик: Алавар, Невософт и другие

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Размер: 2.17 GB
Файлов: 1Жанр: МиниИгры, головоломки, пазлы, логические, семейные, детские.

МиниИгры от Алавара (все на текущий день), Невософта и других. Всего 167.
Два взаимоисключающих способа установки, т.е. устанавливать нужно одним из выбранных способом:
1. Самый простой. Запустить "Games.exe" (это самораспаковывающийся архив RAR). Распаковать все в «D:Games». Скопировать папку «D:GamesЯрлыкиМаленькие игры» с ярлыками на рабочий стол. Можно играть запуская ярлыки из папки "Маленькие игры" с рабочего стола.
2. Немного сложней. Запустить "Games.exe" (это самораспаковывающийся архив RAR) Распаковать куда душе угодно. Запускать игры exe файлом из папки выбранной игры или вынести ярлыки этих файлов на рабочий стол и запускать их от туда.

Лекарство: 90% игр Алавара с замененным exe-шником, поэтому лекарства не требуется (это новые игры Алавара), 10% игр требуют лекарства или ключа – можно найти в папке «Лекарства». Игры от Невософта и других требуют ввода ключа – можно найти в папке «Лекарства для Невософта и других».

П.С. в выложенный файл - самораспаковывающийся архив RAR добавлена возможность частичного востановления.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mini Games или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mini Games, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок