RSS
 
Скачать игру Midnight Club: LA Remix через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Midnight Club: LA Remix торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Midnight Club: LA Remix торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Midnight Club: LA Remix скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Midnight Club: LA Remix через торрент

 
Название: Midnight Club: LA Remix / Мидеайт клаб Лос Анжелес

Год выхода: 2008

Жанр: Racing

Разработчик: Rostcar

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: PSP
Размер: 897.69 MB
Файлов: 1Особенностью Midnight Club: Los Angeles Remix является открытый мир, который превышает Midnight Club: Dub Edition в три раза. Сохраняя традиции серии, игра включает режимы настройки и тюнинга. При помощи последнего игроки смогут менять как внешний вид своей машины или мотоцикла, так и их характеристики. Все машины и байки официально лицензированы.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Midnight Club: LA Remix или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Midnight Club: LA Remix, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок