RSS
 
Скачать игру Microsoft Train Simulator через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Microsoft Train Simulator торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Microsoft Train Simulator торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Microsoft Train Simulator скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Microsoft Train Simulator через торрент

 
Название: Microsoft Train Simulator

Год выхода: 2001

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Kuju Entertainment

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Pentium II 350
64 Мб
Direct3D 8

Рекомендуемые:
Pentium III 600
128 Мб
Direct3D 8Размер: 794.29 MB
Файлов: 2Каждый относится к этому по-разному. Для кого-то это невероятные ощущения, когда стоишь у железнодорожного полотна и ощущаешь, как тонны стали громыхая проносятся мимо. Кого-то рельсы и шпалы связывают с родными местами, находящимися за тысячи километров друг от друга. Кому-то интересны те огромные и сложные механизмы, которые приводят поезда в движения. И, наконец, для кого-то - это романтика. Романтика путешествий и приключений... Ну, а объединит всех этих людей хит среди игр-симуляторов ",MS Train Simulator",!

Человек, сделавший первую попытку поиграть в MS TrainSim обычно говорит: ",Ну и в чем тут прикол? Несколько часов можно ехать из точки А в точку Б, наблюдая, как проносится за окном пейзаж и почти ничего не делать, кроме некоторого управления поездом?",

А прикол в том, что MS Train Simulator - это не игрушка в привычном понимании, это сложный и достаточно реалистичный симулятор железной дороги. Фанатов этого симулятора по всему миру - огромное количество! Народ рисует точные текстуры вагонов, локомотивов и окружающей среды, присущих их стране, устраивает мультиплейерные перегоны и прочее.

Если вам не нравятся симуляторы в целом и железнодорожная тематика в частности – я бы не советовал качать вам эту игру, только зря потеряете время и трафик. Этот симулятор для истинных фанатов и ценителей стальных монстров.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Microsoft Train Simulator или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Microsoft Train Simulator, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок