RSS
 
Скачать игру Microsoft Flight Simulator X: Разгон через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Microsoft Flight Simulator X: Разгон торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Microsoft Flight Simulator X: Разгон торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Microsoft Flight Simulator X: Разгон скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Microsoft Flight Simulator X: Разгон через торрент

 
Название: Microsoft Flight Simulator X: Разгон

Год выхода: 2007

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Microsoft Game Studios (Aces Studios)

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP SP2/Vista; Процессор с частотой 1 ГГц и выше; 256 Мб оперативной памяти (512 Мб для Windows Vista); 15 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с аппаратной поддержкой T&L и памятью 32 Мб; DirectX 9 - совместимая звуковая карта; Подключение к Интернет на скорости 56.6 кбит/с для сетевой игры; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь.
Размер: 2.83 GB
Файлов: 6Дополнение добавляет в игру 20 новых одиночных миссий, в которых, например, можно стать летчиком-испытателем NASA или принять участие в гонках Red Bull Air Race. Добавлено также шесть новых сценарных карт и три новых типа авиатехники: Boeing F/A-18A Hornet, вертолет EH-101 и спортивный самолет P-51D Mustang.

В аддон интегрирован SP 2 к оригинальной игре, позволяющий реализовать преимущества DirectX 10 и другие возможности современной графики (подробнее - здесь).
1. Аддон ставится на уже установленную официальную версию Microsoft Flight Simulator X (комплектации Standard или Deluxe), локализованную в России. Установка на англоязычную версию возможна, но интерфейс будет на смеси языков.
2. Файл FSX XPack.mdf - образ диска - монтируется в Daemon Tools. Установка запускается автоматически или с помощью файла setup.exe в корневом каталоге виртуального диска.
3. Возможные неполадки и улучшения подробно рассмотрены в файле readme.htm в корневом каталоге виртуального диска.
4. После установки замените файлы api.dll, fsui.dll и main.dll из папки, в которую установлена игра, на одноименные файлы из папки "Патч".
Решение ошибки с запуском заданий:
Всем у кого при запуске любого из заданий выскакивает фатальная ошибка в модуле MFC80.DLL - это присходить из-за того что симулятор выбирает не ту версию библиотеки редистрибьютов MFC80, все версии на XP или Висте лежат в папке windowsWinSxS, у меня например симулятор брал файлы из дистриба версии - 8.0.50727.832, после того как перезаписан в соответствующую папку этой версии - все файлы из другой, более ранней версии - 8.0.50727.762, все заработало как по маслу!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Microsoft Flight Simulator X: Разгон или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Microsoft Flight Simulator X: Разгон, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок