RSS
 
Скачать игру Meteor Blade через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Meteor Blade торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Meteor Blade торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Meteor Blade скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Meteor Blade через торрент

 
Название: Meteor Blade / Воин Поднебесной

Год выхода: 2004

Жанр: Arcade

Разработчик: [InterServ International]

Язык: [Русский]

Платформа: PC

Требования: Размер: 491.00 MB
Файлов: 1Его учили лучшие мастера боевых искусств. Он виртуозно владеет любым оружием, а его чутьё подобно чутью дикой кошки. Война - это его стихия, это единственное, к чему он готов.
Воин Поднебесной - так прозвали его в Китае. Бесшумной тенью скользит он в ночи и тому, кто должен стать его жертвой, остается только молиться - он никогда не оставлял работу незавершенной.
Новое задание: убить привелегированного Сан Ю Бо - самое трудное. Тысячи профессиональных бойцов встают у него на пути, и даже "Книга Перемен" не может предсказать исход битвы...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Meteor Blade или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Meteor Blade, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок