RSS
 
Скачать игру Metal Gear Solid: Peace Walker (Full) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Metal Gear Solid: Peace Walker (Full) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Metal Gear Solid: Peace Walker (Full) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Metal Gear Solid: Peace Walker (Full) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Metal Gear Solid: Peace Walker (Full) через торрент

 
Название: Metal Gear Solid: Peace Walker (Full)

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Kojima Productions / Konami

Язык: Multi6 ENG included

Платформа: PSP

Требования: Прошивка: 5.00-M33-6 или 5.50 GEN D3
архив из раздачи распаковываем, кидаем две папки в Games, (на всякий пожарный выключаем все плагины), перед запуском самой игры пускаем MGSFIX, потом саму игру, наигрались, выходим, пускаем MGS NEVER (обязательно! иначе ничего работать не будет =) )Размер: 1.46 GB
Файлов: 2События игры разворачиваются в 1974 году, через 10 лет после событий Metal Gear Solid 3: Snake Eater и через 4 года после Metal Gear Solid: Portable Ops, в Латинской Америке. В республике Коста-Рика в обстановке глубокой тайны высаживаются целая засекреченная армия — таинственные вооруженные силы с новейшим на то время оружием. Правительство страны, еще с 1949 года отказавшейся от собственной армии, не в состоянии препятствовать вторжению, но и не может обратиться к более сильным соседям — это означает потерю независимости. Вместо этого Коста-Рика тайно нанимает легендарного командира Нейкед Снейка и его вооруженную группировку Militaires Sans Frontieres, чтобы те без лишнего шума разобрались с вторжением.

*здесь должен быть значок копирайта.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Metal Gear Solid: Peace Walker (Full) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Metal Gear Solid: Peace Walker (Full), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок