RSS
 
Скачать игру Metal Gear Solid: Integral через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Metal Gear Solid: Integral торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Metal Gear Solid: Integral торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Metal Gear Solid: Integral скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Metal Gear Solid: Integral через торрент

 
Название: Metal Gear Solid: Integral

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: только Английский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 266
64 Мб video
Direct3D 7Размер: 1.18 GB
Файлов: 4Первый MGS произвел эффект взрыва ядерной бомбы. Он шокировал, приводил в состояние лирического столбняка, клал наповал. Он стал первой ласточкой кинематографичных игр или, нет, даже интерактивного кино! Игра, настолько идеальная, вылизанная до хроммированного блеска и продуманная до мелочей, что складывалось впечатление, что из всего мира видеоигр и кинематографа было взято самое лучшее, чтобы родить шедевр на все времена. Несмотря на это, ощущалась новизна, самобытность, концептуальность. Это не было похоже ни на что все раннее виденное. Такого никогда еще не было и такое врядли когда нибудь повторится в том же объеме и с тем же размахом. MGS породил целый культ и плеяду игр-подражателей. Триумф гениального творца Хидео Кодзимы, придумавшего практически все: от механики геймплея до сценария, сделал его настоящей звездой и позволил встать в один ряд с общепризнанными мэтрами индустрии, вроде Сигери Миямото и Юдзи Нака. Весь тираж MGS был моментально сметен с прилавков, игра стала мультиплатиумной на территории Японии, Северной Америки и Европы. MGS удостоился самых высоких оценок в игровой прессе, получил кучу наград и регалий, а спустя шесть лет после своего выхода, обрел римейк на приставке от Нинтендо.
История, начавшаяся, как среднестатистический американский боевик, незаметно превращается в остроумный политический триллер, затем удивляет налетом мистики, делает легкий реверанс в сторону научной фантастики и лишь в самом конце ошарашивает зрителя, оказавшись самой настоящей психологической драммой. При этом, ни на секунду не покидает ощущение реальности происходящего, что такое действительно могло бы быть где нибудь на заснеженных просторах далекой Аляски. Характеры героев проработаны с такой глубиной, что поначалу казавшиеся отъявленными негодяями террористы, начинают вызывать понимание, сочувствие, а то и вовсе откровенную симпатию! Впервые игра несет идеи, далекие от понятия "детские". Дружба людей, оказавшихся по разные стороны баррикад; отношения немолодого черствого мужчины, потерявшего интерес к жизни и совсем еще юной девушки, по-детски наивно верящей в высшие идеалы; попытка возродить из пепла некогда великую державу; комплекс неполноценности перед отцом; слепая ненависть ко всему миру за загубленную жизнь; предательство близкого человека. Диалоги надо смаковать, вслушиваясь в интонации голосов, расставляя акценты в отношениях героев. Никогда не знаешь, какой сюрприз преподнесет очередной сюжетный поворот, чем все закончится.
Игровой процесс - переосмысление классического стелз экшена десятилетней давности, поставленное на трехмерные рельсы. Иначе говоря, модернизированная адаптация игры в "прятки" (или, если угодно, "кошки-мышки". Дано: небольшая локация с несколькими противниками и/или ловушками. Задача: перебраться из пункта А в пункт Б, по возможности не привлекая к себе лишнего внимания. Методов решения - сотни, достаточно просто подключить воображение. Завидев диверсанта, противник тут же вызывает подкрепление и вот, не справившийся с превосходящими силами противника, герой замертво валится на пол. Поэтому силовые варианты прохождения абсолютно исключены. Скрытность, бесшумность и пистолет с глушителем - вот составляющие успеха игрока в MGS. С разрядкой напряженной обстановки прекрасно справляются жаркие сражения с боссами и сюжетно важные перестрелки.
Визуальная составляющая игры выполнена, как и все остальное, на высочайшем уровне. Выйдя далеко не под конец жизни PSone, MGS навсегда остался одной из самых красивых игр на этой игровой платформе. Что удивительно, так как в ней нет буйства красок и дорогущих силиконовых роликов. Цветовая палитра выполена в монотонных серо-зеленых тонах. Продуманность и внимание к деталям каждого отдельно взятого помещения впечатляет, здесь нет проходных локаций, сделанных для галочки. Модели героев тщательно отрисованы и анимированы. При этом, игре не знакомы такие слова, как "тормоза" и "глюки".
Музыка действует исключительно по ситуацие,меняется вместе с событиями, происходящими на экране монитора или телевизора. Поднять боевой дух, а то и вовсе выдавить скупую мужскую слезу, ты живешь в ритме мелодии, разве не это признак успеха? Финальная десятиминутная песня, замешанная на этнических гальских мотивах достойна войти в музыкальный золотой фонд. Если бы мне довелось встретиться с человеком, проводящим кастинг актеров озвучки MGS, я бы пожал ему руку. Настолько идеально сбалансированного подбору голосов к внешности и характерам героев нет ни в одной игре.

Взято отсюда: http://megashara.com/games/374459/metal_gear_solid_metal_gear_solid_litsenziya.html


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Metal Gear Solid: Integral или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Metal Gear Solid: Integral, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок