RSS
 
Скачать игру Metal Gear Solid: Integral через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Metal Gear Solid: Integral торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Metal Gear Solid: Integral торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Metal Gear Solid: Integral скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Metal Gear Solid: Integral через торрент

 
Название: Metal Gear Solid: Integral / VR missions included

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium II 266
ОЗУ: 64 Мb
Жесткий диск: 800 MbРазмер: 683.82 MB
Файлов: 1Metal Gear Solid

В конце февраля 2005 года группа американских спецвойск из подразделения FOXHOUND при поддержке особых, генетически усиленных солдат отряда Next-Generation Special Forces проводит вооружённое восстание во время военной демонстрации на острове Shadow Moses, месте утилизации атомного оружия. В итоге они получают контроль над ядерным арсеналом, а также над Metal Gear REX, особым гигантским роботом, способным запускать ядерные боеголовки. Требования террористов абсурдны — они хотят получить от правительства США останки «величайшего солдата в истории», известного как Big Boss, угрожая Белому дому ядерным ударом.

Легендарный наёмник Солид Снейк после событий в Outer Heaven стал отшельником и проживает на Аляске. Однако по просьбе своего бывшего командира и старого друга полковника Роя Кэмпбелла соглашается участвовать в операции по спасению заложников и нейтрализации террористов.

VR Missions (Integral)

Изданный 24 июня 1999 года только для Японии, Metal Gear Solid: Integral был типичным интернациональным релизом. Он включал в себя дополнения из американского релиза и дополнительный диск с полностью оригинальным содержанием.

Новыми добавлениями в Integral стали:
1)Новый уровень сложности «Very Easy», на котором игроку изначально давался автомат MP5 с бесконечными патронами и глушителем.
2)Новый костюм для Мерил, по дизайну схожий с костюмом Солида Снейка.
3)Открываемые режимы игры «от первого лица» и «Alternate Round».
4)Две дополнительные радиочастоты с сообщениями от разработчиков и секретной музыкой.

VR-диск, входящий в состав Integral, был издан как отдельная игра для англоязычных рынков, как Metal Gear Solid: VR Missions. Этот диск включает в себя 300 тренировочных миссий в виртуальной реальности, а также 3 предрелизных ролика Metal Gear Solid. Новым был и режим «photoshoot» в котором игрок мог делать фотографии Мэй Лин и Наоми Хантер. Кроме того, в игре была хорошо запрятанная картинка Metal Gear RAY из Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty.

Post sc_riptum
Не забудьте, что частота Meryl 140.15


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Metal Gear Solid: Integral или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Metal Gear Solid: Integral, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок