RSS
 
Скачать игру Metal Gear Solid через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Metal Gear Solid торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Metal Gear Solid торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Metal Gear Solid скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Metal Gear Solid через торрент

 
Название: Metal Gear Solid

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Konami

Язык: русский

Платформа: PS1

Требования: ePSXe
Размер: 1.34 GB
Файлов: 2У Снейка имеется собственный инвентарь, в который на протяжении игры добавляются все найденные предметы. Среди них попадаются оригинальные вещи, как, например, картонные коробки (используя их, герой незамеченным пробирается мимо часовых) или сигареты (дают возможность обнаружить инфракрасные сенсоры, но уменьшают линейку здоровья). Из-за того, что к концу игры в арсенале главного героя появляется тяжелое вооружение, такое как Стингер , игровой процесс заметно меняется.На мой взгляд, это лучшая игра для этой приставки.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Metal Gear Solid или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Metal Gear Solid, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок