RSS
 
Скачать игру Merchants of Brooklyn через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Merchants of Brooklyn торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Merchants of Brooklyn торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Merchants of Brooklyn скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Merchants of Brooklyn через торрент

 
Название: Merchants of Brooklyn

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Paleo Entertainment

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: • Processor: Core Duo
• Memory: 2 GB RAM
• Graphics: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro for Vista) or better
• DirectX®: Direct X 9Размер: 885.80 MB
Файлов: 2Действие игры разворачивается в далеком будущем. В 3100 году в результате глобального потепления произошло наводнение. Улицы смыло, но люди нашли выход – они построили новые дома на утонувших зданиях. Как видно из названия, события происходят в Бруклине. На его верхних ярусах поселились олигархи, а внизу, как водится, отбросы общества.
Для дальнейшего развития, олигархия активно начала проводить генетические эксперименты, в результате чего были выведены и клонированы неандертальцы, поскольку они являются самыми приспособленными существами для жизни в подобных условиях. Лишних неандертальцев спустили на нижние ярусы, где местная мафия стала использовать их для борьбы с конкурентами и для участия в боях без правил. Один из боссов заставил ученого создать клона — Маттео. Генетически модифицированный боец прекрасно сражался на ринге, пока один особенно свирепый противник не оторвал ему руку. Чтобы такой ценный экземпляр не пропал даром, снисходительные гангстеры пришили Маттео новую, биомеханическую конечность. Именно за Маттео, вам и предстоит играть

Особенности игры:
Центральными фигурами игры являются дон одной из бруклинских мафиозных семей и гениальный ученый, который когда-то смог воссоздать плоть и кровь тех самых древних людей из обнаруженных при раскопках образцов древней ДНК. Используя их как грубую силу, которой не нужны особые стимулы для того, чтобы подчиняться приказам, гангстер решил построить свою собственную империю. С другой стороны, тот самый ученый будет делать все для того, чтобы удержать своих созданий под контролем, добавляя в конфликт между мафиозными группировками серьезную третью силу.

P.S. Враздаче присутствует патч,исправлющий проблему с вылетами и подвисаниями(Brooklyn.rar).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Merchants of Brooklyn или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Merchants of Brooklyn, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок