RSS
 
Скачать игру Memento Mori через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Memento Mori торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Memento Mori торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Memento Mori скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Memento Mori через торрент

 
Название: Memento Mori / Memento Mori: Помни о смерти

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Centauri Production

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
* Операционная система: Windows XP SP2 (Рус.) / Vista (Рус.)
* Процессор: Pentium Core2Duo 2.0 Ггц
* Память: 1 Гб / 2 Гб
* Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт)
* Аудиокарта: Direct-X совместимая
* Свободное место на ЖД: 5 ГбРазмер: 4.23 GB
Файлов: 5Три ценные картины были тайно вынесены из Эрмитажа и заменены искусно выполненными подделками. С первого взгляда могло показаться, что это самая обыкновенная кража. Но при детальном расследовании выяснилось, что в похищении картин замешан малоизвестный финский орден. Некое тайное общество, история существования которого насчитывает многие века. На протяжении столетий орден пытался не допустить того, чтобы определенные полотна оказались открыты для широкой публики. Основная идея общества начиналась с легенды первой половины 15-го века. В ней говорилось, что есть картины, на которых можно рассмотреть Ангела Смерти. Многие художники хотели изобразить его. Некоторые всю жизнь ждали предсмертного часа ради этой цели. Те картины, на которых можно было увидеть Ангела Смерти, похищали и тщательно прятали.
В расследовании дела о краже картин участвуют два персонажа. Первый герой - молодой профессор из Франции, специалист по истории искусств. Он был привлечен к следствию из-за своих связей с криминальным миром. Когда-то давно он привлекался к ответственности за подделку и продажу «старинных» картин. Второй персонаж - девушка из России, капитан милиции Санкт-Петербурга и по совместительству российский представитель в штаб-квартире Интерпола. От лица этих героев игроку предстоит участвовать в поиске картин, на которых якобы присутствует изображение Ангела Смерти.
Особенности игры:
* Оригинальная приключенческая игра с видом от третьего лица
* 6 различных концовок, которые полностью зависят от действий игрока
* Великолепные трехмерные пейзажи и интерьеры
* Возможность играть за двух разных героев

Таблэтка: Присутствует


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Memento Mori или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Memento Mori, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок