RSS
 
Скачать игру Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито через торрент

 
Название: Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: The Creative Assembly

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
9 Гб на винчестере
Medieval 2: Total War
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
8 Гб на винчестереРазмер: 4.32 GB
Файлов: 2Medieval II: Total War - Stainless Steel -отличное дополнение к игре.В аддоне изменено практически все,начиная от интерфейса и заканчивая ребаллансировкой сил.Добавлено более 50-ти новых провинций.Множество уникальных юнитов,добавлены фракции,среди которых также и Орден Тамплиеров.
Добавлены титулы и трейты для всех поселений,перетекстурированы как новые,так и старые юниты.Medieval II: Total War - Stainless Steel -не оставит равнодушным никого из поклонников игры серии TOTAL WAR !!!!!!

Таблетка не требуется.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Medieval II: Total War - Stainless Steel перезалито, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок