RSS
 
Скачать игру Medieval II: Total War через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Medieval II: Total War торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Medieval II: Total War торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Medieval II: Total War скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Medieval II: Total War через торрент

 
Название: Medieval II: Total War / Медивал 2:Всеобщая война Расширение Королевств

Год выхода: 2008

Жанр: RTS

Разработчик: Creative Assembly

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Windows 2000/XP;
Celeron 1,8 ГГц/Pentium IV 1,8 ГГц или аналогичный Athlon 64;
512 Мб оперативной памяти;
9 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 4 Ti 4400/Radeon 9600SE с поддержкой пиксельных шейдеров и памятью 128 Мб;
Разрешение экрана 1024х768;
DirectX 9.0с;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows 2000/XP (английская версия);
Pentium IV 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64;
1 Гб оперативной памяти;
9 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 7300/Radeon x1600 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 и памятью 128 Мб;
Разрешение экрана 1280х1024;
Звуковая карта Sound Blaster Audigy или аналогичная;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь. Размер: 6.45 GB
Файлов: 2Средневековье - эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Игра продолжает знаменитую серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре продолжительных эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!

Особенности игры:
Четыре новых эпохи! Великий поход Кортеса за сокровищами Нового Света; знаменитые Тевтонские войны; борьба Великобритании с восставшими колониями и поход Крестоносцев в Священные Земли - вас ждет более семидесяти пяти часов захватывающих сражений и стратегических маневров!
Тринадцать враждующих армий! Однажды история уже распорядилась, кому быть судьей, а кому упасть на колени. Но теперь вы можете переписать вековые хроники. Ацтеки, непокорные индейские племена, восставшие колонии Англии - в Medieval II: Total War Kingdoms у каждого лагеря есть шансы на победу!
Новые герои! Новые исторические персонажи - настоящие боги войны. Ричард Львиное Сердце, Саладин и другие обладают уникальными боевыми навыками и способностями, разрушительная сила которых вдохновляет солдат на подвиги!
Великие завоевания! Вы отправитесь на покорение Америки и Европы. На новых картах общим размером в десятки квадратных километров многотысячному войску будет, где развернуться.
Грандиозные замки! Теперь в игре можно строить огромные крепости, обнесенные стенами и рвом. Они станут надежной опорой и защитой для армии.
Учите историю! Из Medieval II: Total War Kingdoms можно узнать много интересного о Средневековье. Достоверные события и легендарные личности - здесь все происходит именно так, как было на самом деле!
Большая война! Любителям коллективных сражений Medieval II: Total War Kingdoms предлагает шесть новых сценариев и двадцать огромных карт.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Medieval II: Total War или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Medieval II: Total War, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок