RSS
 
Скачать игру Medieval 2: Total War Kingdoms через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Medieval 2: Total War Kingdoms торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Medieval 2: Total War Kingdoms торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Medieval 2: Total War Kingdoms скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Medieval 2: Total War Kingdoms через торрент

 
Название: Medieval 2: Total War Kingdoms

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Creative Assembly

Язык: Полностью Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: 1,6 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 256 Мб видеоРазмер: 4.38 GB
Файлов: 84Дополнение к великолепной стратегии Medieval 2: Total War — Kingdoms предлагает 4 абсолютно новые кампании — тевтонскую, которая начинается в 1250 году, британскую (1258 г.), кампанию по завоеванию Америки (она стартует в 1519 году) и, наконец, Крестовые походы, начавшиеся в 1174 году. Авторы добавили 23 играемых фракций, включая 10 существующих наций, героев с особыми способностями, более 150 новых отрядов, возможность управлять подкреплением в битвах и строить постоянные форты с рвами, новое осадное оружие, включая горячее масло, новые типы заданий, 6 сценариев для мультиплеера и 20 карт в режиме исторических битв. Кроме того, дополнение принесло новый режим для hotseat-игры, кооператив для мультиплеера, 9 новых типов агентов и поддержку для компьютеров с двухъядерными процессорами.

Особенно отметим появление героев. Среди них Ричард Львиное Сердце, который может увеличивать боевой дух солдат, лидер конкистадоров в Новом Свете Эрнан Кортес, который регулярно получает помощь от Испании, египетский Саладин, способный прекратить бегство солдат с поля боя.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Medieval 2: Total War Kingdoms или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Medieval 2: Total War Kingdoms, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок