RSS
 
Скачать игру Медаль за Отвагу: Железный кулак через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Медаль за Отвагу: Железный кулак торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Медаль за Отвагу: Железный кулак торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Медаль за Отвагу: Железный кулак скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Медаль за Отвагу: Железный кулак через торрент

 
Название: Медаль за Отвагу: Железный кулак / Medal of Honor: Iron Fist

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: NeoGame

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования
Windows 98/XP
PIII-800
128 Mb RAM
32 Mb 3D video
Размер: 964.09 MB
Файлов: 17Действие игры разворачивается осенью 1944-го.....
Войска союзников стягивают силы для нанесения мощного удара по противнику. На широком участке западного побережья Франции под прикрытием авиации готовится высадка большого десанта морских пехотинцев. У одного из десантных отрядов новая миссия - проникновения вглубь тыла врага для совершения диверсионных операций, таких как: организация саботажа на секретной фабрике вооружения, захват ключевых точек в оккупированном городе, освобождение военнопленных, уничтожение прототипа биологического оружия в секретной лаборатории и множество других заданий.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Медаль за Отвагу: Железный кулак или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Медаль за Отвагу: Железный кулак, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок