RSS
 
Скачать игру Mechwarriors 4: Mercenaries через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mechwarriors 4: Mercenaries торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mechwarriors 4: Mercenaries торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mechwarriors 4: Mercenaries скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Mechwarriors 4: Mercenaries через торрент

 
Название: Mechwarriors 4: Mercenaries

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: FASA Studio

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 700, 128 Mb RAM, 16 Mb videocard, 1 Gb HDD
Размер: 1.05 GB
Файлов: 2Ваш новенький стотонный боевой гигант, увешанный современным оружием, сотрясая землю уже двинулся в самую гущу стражения. Что будете делать там вы - зависит лишь от ваших идеалов...
Играя в качестве наемника, чей единственный принцип и идеал - деньги, и который не гнушается любой работой, вы можете примкнуть к одной из четырех группировок "солдат удачи" - Wolf's Dragoons, Northwind Highlanders, Kell Hounds или Gray Death Legion и либо подписать контракт, вовлекающий вас в войну против одного из Великих Домов, либо сохранять нейтралитет, берясь за различные миссии то на стороне одних, то на стороне других.

Особенности игры:
динамическая кампания будет включать более 40 миссий, разворачивающихся на десятке планет
10 новых боевых роботов, а также новые виды оружия и электронные защитные средства
возможность командовать вторым "мехом"
19 новых карт и два новых режима сетевой игры
в первом, C-Bill game, игроки создают собственные команды, чьи возможности ограничены зарабатываемыми ими деньгами
во втором, Mercenary Affiliation Zone, играющий вливается в состав одной из четырех вышеупомянутых наемнических группировок


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mechwarriors 4: Mercenaries или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mechwarriors 4: Mercenaries, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок