RSS
 
Скачать игру Mechwarrior 4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mechwarrior 4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mechwarrior 4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mechwarrior 4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Mechwarrior 4 через торрент

 
Название: Mechwarrior 4

Год выхода: 2001

Жанр: Action/FPS

Разработчик: microsoft

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: P3-850, 128MB RAM, Direct3D 8
Размер: 1.21 GB
Файлов: 2Гигантские роботы, пришедшие к нам из вселенной Battle Tech, были одной из первых сенсаций на персональных компьютерах. Полигональный движок, разрушаемые модели, а также сложная экономическая структура превратили первый Mechwarrior в одну из самых запоминающихся и революционных игр своего времени. Прошедшие годы лишь подтвердили правильность первоначального выбора. Всего через 5 лет использование полигонов и разрушаемых моделей стало стандартом в области игровых технологий. Но тогда, в начале 90-х, никто не мог подумать, что практически через 10 лет выйдет четвертая часть сериала, разработанная под руководством мохнатого детища Билла Гейтса, компании Microsoft.
MechWarrior 4: Vengeance - это графическая революция в мире Battletech. Эпическая сюжетная линия, несколько популярных режимов, возможность модификации своего робота, несколько планет со сменой дня и ночи, а также опасный, многочисленный противник вызовут неподдельный интерес и радость у большинства поклонников серии Mechwarrior. Для всех остальных MW4 станет еще одной игрой от Microsoft - с кучей ошибок, гигантскими системными требованиями и практически полным отсутствием новых идей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mechwarrior 4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mechwarrior 4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок