RSS
 
Скачать игру Matrix: Path of Neo через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Matrix: Path of Neo торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Matrix: Path of Neo торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Matrix: Path of Neo скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Matrix: Path of Neo через торрент

 
Название: Matrix: Path of Neo / Матрица: Путь Нео (RePack)

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Shiny Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 512 MB
Место на жестком диске: 3 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6800 256 MB или аналогичнаяРазмер: 2.17 GB
Файлов: 2Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё,что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифроваяиллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие телаиспользуются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не всеиз нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущеелюдей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед заИзбранным и поймите, как жестоко ошиблись!
Игра позволяет заново пережить основные повороты на жизненном путиИзбранного и по ранее неизвестным маршрутам привести героя к новойразвязке. «Матрица: Путь Нео» сделана на основе трилогии фильмов«Матрица», но далеко не во всём следует киношному прототипу. Авторыобновленного сценария – сами братья Вачовски. Значит, повествовательныевольности едва ли смогут кого-то разочаровать.

Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется

Особенности игры:
Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Matrix: Path of Neo или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Matrix: Path of Neo, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок