RSS
 
Скачать игру Matrix: Path of Neo через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Matrix: Path of Neo торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Matrix: Path of Neo торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Matrix: Path of Neo скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Matrix: Path of Neo через торрент

 
Название: Matrix: Path of Neo

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Shiny Entertainment

Язык: только Английский

Платформа: PC

Требования: процессор Pentium III 1 ГГц;
256 МБ ОЗУ;
Видеокарта с 64 МБ ОЗУ(кроме MX серии);
4,63 ГБ свободного места на жёстком диске
Размер: 4.23 GB
Файлов: 3На протяжении пятидесяти уровней в игре восстанавливаются все основные сцены из всей трилогии «Матрица», а также присутствуют сцены, придуманные братьями Вачовски специально для игры.

В начале игры, игрок управляет Томасом Андерсоном, который ещё не обладает сверхсилой Нео. На протяжении игры, игрок будет постепенно получать новые приемы и обучаться новым техникам боя. Часть этих умений составляют приемы, использованные Нео в фильме, включая уклонение от пуль, остановка пуль, и полет. Кроме рукопашных схваток, в игре также присутствуют различные типы оружия, как рукопашное (различные типы мечей, палок, дубинок и т. п.), так и огнестрельное (штурмовые винтовки, пистолеты и т.д.).

Во время игры игрок может повстречать персонажей из фильмов, включая Тринити и Морфеуса.

От уровня к уровню игроку показываются видео-нарезки из фильмов, а также из «Аниматрицы» и из предыдущей игры «Enter the Matrix».

Интересно, что братья Вачовски, режиссёры фильмов и авторы сценария, изменили конец игры, сказав, что окончание «Матрицы: Революции» слишком «нелепое» для игры. В результате после боя со Смитом, игрок должен сразить Мега Смита — гигантскую ожившую скульптуру, собранную из обломков зданий, автомобилей и прочих следов разрушения. В финальных титрах играет мелодия «We Are the Champions» группы «Queen».

Игра состоит из 40 миссий, из которых 18 связаны с фильмом Матрица, 19 с фильмом Матрица: Перезагрузка и 3 с фильмом Матрица: Революция


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Matrix: Path of Neo или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Matrix: Path of Neo, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок