RSS
 
Скачать игру Математикус через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Математикус торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Математикус торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Математикус скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Математикус через торрент

 
Название: Математикус

Год выхода: 2004

Жанр: Adventure

Разработчик: Heureka-Klett (МедиаХауз)

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows 95/98/2000/Me/Xp
· Pentium II 300 МГц
· 64 Мб оперативной памяти
· Quick Time 5.0 (поставляется с программой)
· звуковая картаРазмер: 779.04 MB
Файлов: 2Математикус – продолжение серии "Обучение с приключением".
Программа, состоит из двух частей: увлекательной игры, выполненной в жанре классического "квеста" и электронной энциклопедии, содержащей необходимые обучающие материалы и подсказки ко всем заданиям.
Детективный сюжет игры разворачивается в городке Намбервилл, затерянном среди жарких американских прерий. Когда-то процветавший провинциальный оазис опустел и превратился в город-призрак, где происходят странные вещи. Загадочное исчезновение нескольких горожан в городском лабиринте заставило остальных жителей в спешке покинуть свои дома. Обитаемым остался только старинный замок на окраине города, расположенный рядом с кладбищем. Что же произошло?
Игроку предстоит распутать этот детективный клубок и докопаться до сути происходящего. Это будет не так-то просто! Придется подобрать множество тайных шифров, справиться с кодовыми замками, решить несколько уравнений, найти выход из загадочного лабиринта, в котором пропадают люди, и сделать многое другое.
В этом игроку поможет познавательная интерактивная энциклопедия, содержащая более 100 статей и описаний математических экспериментов по таким разделам математики, как: цифры и числа, числовые феномены, комбинаторика, геометрия, теория вероятностей, уравнения и математические головоломки.
Помимо теоретических сведений в энциклопедии содержатся и подсказки, к которым игрок может обратиться в любой момент, если не сможет решить предложенную загадку.
Программа ориентирована на школьников средних классов (9-15 лет) и является уникальной в своем роде, т.к. обучающих программ для этого возраста практически не существует.
Программа разработана немецкой компанией Heureka-Klett - крупнейшим издателем обучающих программ в Германии.
Прекрасный 3D дизайн и потрясающая музыка создает атмосферу абсолютной реальности происходящего, так что скучать Вам не придется! Игра "Математикус" выходит в комплекте из 2-х CD. На первом диске размещена энциклопедия, а на втором сама игра.

Основные особенности:
- игра в жанре "квест" с детективным сюжетом;
- 3 масштабные игровые локации – город, лабиринт, замок;
- более 20 часов игрового времени;
- занимательные логические и математические головоломки;
- энциклопедия, состоящая из 7 разделов: цифры и числа, числовые феномены, комбинаторика, геометрия, теория вероятностей, уравнения и математические головоломки;
- около 100 статей и 20 математических фокусов и экспериментов;
- прекрасные графика и анимация.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Математикус или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Математикус, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок