RSS
 
Скачать игру Mata Hari (Reрack) (лицензия) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mata Hari (Reрack) (лицензия) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mata Hari (Reрack) (лицензия) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mata Hari (Reрack) (лицензия) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Mata Hari (Reрack) (лицензия) через торрент

 
Название: Mata Hari (Reрack) (лицензия) / Мата Хари: Шпионка-соблазнительница

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Cranberry Production

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista
> Процессор: Pentium IV 1.6 Ггц
> Память: 512 Мб
> Видеокарта: 3D-видеокарта с 128 МБ памяти, совместимая с DirectX®9.0c (уровня GeForce FX5700 и выше, кроме встроенных видеокарт)
> Аудиокарта: Direct-X совместимая
> Свободное место на ЖД: 2 ГбРазмер: 931.58 MB
Файлов: 1описание:
Европа, начало ХХ века. Необычные выступления танцовщицы по имени Мата Хари привлекают внимание господ из самых влиятельных кругов. Однажды среди зрителей появляется секретный агент Оскар Самсонет. Наблюдая за экзотическим танцем, он понимает, что Мата Хари идеально подходит на роль его шпионки. Страсть к авантюрам и легкие деньги привлекают танцовщицу, поэтому она принимает его предложение. Используя свой шарм, она с легкостью узнаёт политические и военные тайны. Это привлекает все больше внимания к ее персоне, и в скором времени ее жизни начинает угрожать опасность...

Игра основана на истории легендарной шпионки начала ХХ века. В 1905 году она прославилась в Европе как исполнительница экзотических танцев. Пользуясь своим успехом, Мата Хари весьма близко познакомилась со многими влиятельными людьми того времени. Во время Первой мировой войны Мата Хари была арестована французской разведкой и обвинена в шпионаже в пользу Германии.

Особенности игры:
- Классическое приключение, действие которого разворачивается в прекрасную эпоху начала ХХ века
- В главной роли - знаменитая шпионка Мата Хари
- Игра предусматривает несколько разных концовок в зависимости от действий игрока
- Оригинальные мини-игры в шпионском стиле
- В разработке проекта принимают участие ветераны игровой индустрии Хал Барвуд (Hal Barwood) и Ноа Фалстейн (Noah Falstein) - создатели легендарных игр Indiana Jones and the Fate of Atlantis и Indiana Jones and the Last Crusade

Особенности Repack:
Ничего не урезано.
Оригинальный инсталлятор.
Убрано: пустышка старфорса,демки,DirectX.
Таблетка ставица автоматом.
все работает на 100%

Установка:
1.монтируем образ в daemon tools или Alcohol
2.устанавливаем игру
3.играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mata Hari (Reрack) (лицензия) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mata Hari (Reрack) (лицензия), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок