RSS
 
Скачать игру Mat Hoffman\'s Pro BMX через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mat Hoffman\'s Pro BMX торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mat Hoffman\'s Pro BMX торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mat Hoffman\'s Pro BMX скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Mat Hoffman\'s Pro BMX через торрент

 
Название: Mat Hoffman's Pro BMX

Год выхода: 2001

Жанр: Sport

Разработчик: LTI Gray Matter

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования
Pentium II 266
64 Мб памяти
3D-ускоритель
Рекомендуемые требования
Pentium III 500
128 Мб памяти
3D-ускорительРазмер: 682.73 MB
Файлов: 2В игре Mat Hoffman's Pro BMX вас ожидают сумасшедшии трюки, море адреналина, самые разнообразные места для катания и многое другое.....
Что такое BMX, вы, возможно, и видели в соседнем дворе, но с Pro BMX лицом к лицу сталкивались едва ли. И уж совсем маловероятно, что вы знакомы с Мэтом Хоффманом. Такие по улицам не ходят, они над ними летают. Хоффман, например, летает на высоте до 50 футов — таков его личный, являющийся одновременно и мировым, рекорд по прыжкам в высоту. Об этом человеке снимают фильмы, ему посвящают обложки журналов… «Звезда», что тут сказать. А еще он производит замечательные байки имени себя.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mat Hoffman\'s Pro BMX или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mat Hoffman\'s Pro BMX, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок