RSS
 
Скачать игру Master of Orion 2: Battle at Antares через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Master of Orion 2: Battle at Antares торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Master of Orion 2: Battle at Antares торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Master of Orion 2: Battle at Antares скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Пошаговые стратегии

Скачать Master of Orion 2: Battle at Antares через торрент

 
Название: Master of Orion 2: Battle at Antares

Год выхода: 1993

Жанр: TBS

Разработчик: Simtex и MicroProse

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Monitor
Pentium 166 MMX
16mb RAM
Keyboard
MouseРазмер: 357.42 MB
Файлов: 832Master of Orion (неофициальное сокращение — MOO или MoO) — культовая компьютерная игра в жанре пошаговой космической стратегии. Разработана Стивеном Барсиа (Stephen Barcia, из компании Simtex) и выпущена в 1993 году под маркой Microprose.

Игра сильно напоминает другие игры компании Microprose — Civilization, Colonization — но действие перенесено в космос. Цель игры — получить контроль над галактикой путём колонизации планет и войны с другими цивилизациями, каждая из которых имеет свои особые способности. Другой, дипломатический способ выиграть — получить на выборах большинство голосов и стать президентом галактики.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Master of Orion 2: Battle at Antares или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Master of Orion 2: Battle at Antares, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок