RSS
 
Скачать игру Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text] через торрент

 
Название: Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text]

Год выхода: 2009

Жанр: Arcade

Разработчик: Vicarious Visions, Savage Entertainment & N-Space

Язык: текст русский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme 3-я волна (iXtreme 1.5.1, 1.6 ==> под iXtreme 1.2-1.4.1 надо патчить!), Region Free
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Сиквел Marvel Ultimate Alliance. В новой игре, мир очередной раз находится под смертельной угрозой и спасти его могут лишь герои вселенной Marvel. Вы сможете собрать команду из таких супергероев как Халк, Человек-Паук, Россомаха, Веном и т.д. Комбинируйте силы, применяйте различные стратегии и тактики. Делайте все, чтобы победить зло и спасти мир.

За релиз огромное спасибо riprip!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion [Rus text], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок