RSS
 
Скачать игру Magic & Mayhem через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Magic & Mayhem торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Magic & Mayhem торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Magic & Mayhem скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Magic & Mayhem через торрент

 
Название: Magic & Mayhem / Магия и разрушение

Год выхода: 1998

Жанр: RPG

Разработчик: Mythos Games

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Pentium III 600/512 ram/64 video/до 350 мегабайт на HDD
Размер: 721.25 MB
Файлов: 6Очень качественная, сбалансированная fantasy стратегия с элементами RPG. Действие происходит в параллельном мире, где существуют земли, населенные существами из мифов и легенд. У каждой земли есть свой хозяин, которого нужно победить на пути к главной цели. В этой игре все продумано до мелочей: уникальная система заклинаний, с любовью отрисованные персонажи, музыка.... про музыку следует сказать отдельно. Эта раздача появилась во многом благодаря музыке из игры.
В свое время (в 1998 году) мне довелось стать обладателем "болгарской" копии диска M&M, той самой, где audioCD треки были испорчены. Выражалось это в "скачках" музыки, при этом слышно было, что музыка реально крута, но с такими проблемами слушать было фактически невозможно - приходилось отключать. И вот, спустя много лет, в мои руки попала оригинальная, неиcпорченная версия. То что, она будет пройдена повторно на уровне "Wizard" - в этом нет никаких сомнений А теперь и вы можете насладится мастерской работой коллектива Afro Celt Sound System (ACSS) - именно они являются создателями саундтрека к игре. Некоторые вещи взяты из альбомов Volume1 и Volume2 (в альбомах они идут с названиями, в игре просто - Celtic, Greek и т.д.), некоторые - написаны только для игры.
Пару слов о создателях игры. Братья Gollop (Julian и Nick) известны по таким играм, как Rebel Star (Spectrum), LaserSquad (Spectrum), UFO: Enemy Unknown (PC). Вот так надо делать игры - хочется сказать разработчикам нынешних "хитов". Не используя особо продвинутых 3D-технологий, ставка делается на разнообразный, неповторимый геймплей - каждый раз, начиная миссию, можете быть уверены, что ситуации на поле боя будут генерироваться на основании ваших действий, и произведенных между миссиями настроек. Итог: к играм братьев Gollop хочется возвращаться снова и снова, пусть даже через несколько лет, и каждый раз проходить игру по другому.
Очень жаль, что в мире капитала достаточно бездушно происходят поглощения мелких компаний крупными - мы это видели не один раз, за бортом остались: Sierra, Westwood, New World Computing... перечислять можно долго. На пользу такие поглощения не идут, в первую очередь, игрокам. Из под пера небольших, но искренне любящих свое дело компаний, выходили по настоящему любимые нами, народные игры. Одна из них сейчас перед вами.

Доп.инфо: все мультики, музыка, тексты присутствуют. Основной файл: образ, созданный Nero (.nrg). Можете записать на CD, или отлично монтируется с помощью Alcohol 52% (бесплатный эмулятор CD/DVD привода). Также прилагается: патч NoCD (воможно, кто то не захочет заморачиваться с болванками или virtual cd, но! отвязывать от диска крайне не рекомендую, поскольку музыка в треках, потеряется.) Еще в комплекте патч до версии 1.100, натягивайте сразу после установки.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Magic & Mayhem или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Magic & Mayhem, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок