RSS
 
Скачать игру MadeMan через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

MadeMan торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра MadeMan торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили MadeMan скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать MadeMan через торрент

 
Название: MadeMan / Человек мафии

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Silverback Studios

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: OS:Windows 9x/2000/ME/XP/Seven
CPU:Pentium 4 1500 Mhz
RAM:512 Mb
Video:64 Mb
Sound Card совместимая с DirectX 9.0c
Размер: 1.74 GB
Файлов: 1У каждого своя судьба,надо только распознать её.
Момент выбора есть у каждого М.Пьюзо"Крёстный отец"
Для Джои Веролы момент выбора настал,когда в диких джунглях Вьетнама он спас жизнь Джонни Биондо.В Мафию вступаешь только один раз-на всю жизнь.Мафия-это и есть жизнь.
Гангстерский экшн "ЧЕЛОВЕК МАФИИ" проведёт игрока по пути "принятого" в Семью.Три десятилетия в мире организованной преступности- от мелких подработок в Семье до передела сфер влияния с китайскими Триадами.
В теневом мире,которым правят Семьи,нужно быть всегда начеку.Чем выше ты поднялся,тем больше тебя уважают,боятся и ненавидят.Джои научился мастерски владеть оружием.Он может палить из двух пушек одновременно,остреливаясь от группы противников,или шокировать жетву,незаметно подкравшись сзади.
Особого внимания заслуживает саундтрек игры-настоящая музыка 60-х,70-х,и 80-х годов поможет воссоздать атмосферу того времени.
Нелинейный сюжет игры и диалоги героев были созданы при содействии Дэвида Фишера,писателя,известного своими гангстерсими детективами.Консультантом выступил Сальваторе Бонанно (также известный как Билл),бывший консильере криминальной Семьи Бонанно.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру MadeMan или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу MadeMan, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок