RSS
 
Скачать игру M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition через торрент

 
Название: M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Voodoo

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium III/Athlon 800 mhz
ОЗУ: 128 Mb
Видеокарта: GeForce2/Radeon 7500, 32 Mb; HDD:3.4Gb
Размер: 2.21 GB
Файлов: 21Игра, на которой выросло не одно поколение снова в строю! Старый добрый Mortal Kombat на новом графическом движке M.U.G.E.N не оставит Вас равнодушным. Новые уровни и персонажи добавят и без того гремучую смесь! Добивания стали еще красочнее и кровожаднее. Встречайте классику жанра Mortal Kombat! В игре 295 бойцов и 414 уровней! Так же в игре есть 4 режима тренировки!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу M.U.G.E.N Mortal Kombat Special Edition, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок