RSS
 
Скачать игру M через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

M торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра M торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили M скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать M через торрент

 
Название: MРазмер: 1.70 GB
Файлов: 2Отправьтесь за руль одно из многих транспортных средств мусора (Kombipresser, Containerpresser, Allzweckpresser и больше) и вывезите самые разные расстояния(трассы) в фиктивном городе. При этом нужно не только принимать регулярные транспортировки к примеру остаточного мусора, но и многочисленные специальные заказы заканчивать от Entworgung макулатуры, строительного мусора, блокировочного мусора до особого мусора и организовать между прочим все(целое) предприятие. Определите под другим видом и выступлением(поведением) Вашей фирмы и смотрите, как Ваше предприятие растет постепенно. Также личные дела и сдача в аренду мест для расклейки рекламных плакатов лежат в Вашей руке.

В тренажере вывоза мусора в 2008 Вы управляете не только транспортными средствами, но и уборщиками мусора, если они собирают мусоросборники, должны навешивать и опоражнивать. Для каждого использования определенные модели транспортного средства находятся в распоряжении. Более великие модели должны сниматься с особо(специально) суммой денег.

Много заказов(поручений) самыми различными районами (центр города, пригород, промышленный район и больше) предлагают долгосрочный SpielspaЯ и так некоторый вызов. Ведите корабль в Вашем собственном(свойственном) парке транспортных средств и приведите мусор к устройству сгорания. Наблюдайте развитие событий из многих различных перспектив камеры вкл. точку зрения кокпита и упорствуйте(упрямьтесь) различным дневным условиям и погодным условиям.

И чтобы Вы смогут показывать всем, насколько хорошими Вы являетесь, онлайн Highscore система создает порядочное(аккуратное) соревнование(конкуренцию) за место(площадь) лучшего предпринимателя вывоза мусора. Безразлично, - ли Вы начинающие или профессионал, эта имитация вызывает каждого.(Промтовскии перевод)
----------------------------------------------------------------
Вырезаны демки -900 Мб


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру M или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу M, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок