RSS
 
Скачать игру Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo) через торрент

 
Название: Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo)

Год выхода: 2009

Жанр: Arcade

Разработчик: Chronic Logic, Number None, 2D Boy.

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: * OS: Windows XP/Vista
* CPU: Pentium IV 2 GHz
* Memory: 512 MB
* Video: 128 MB DirectX 9.0c compatible
* Audio: DirectX 9.0с compatible
* DirectX 9.0сРазмер: 261.24 MB
Файлов: 71Braid - это клон “Марио” с легкой примесью Prince of Persia. Простенькое управление, уровни, состоящие из лесенок и движущихся платформ, враги, для победы над которыми надо прыгнуть им на голову, и возможность повернуть время вспять нажатием одной кнопки - ничего не напоминает?! И при всем этом Braid - игра удивительно оригинальная, яркая и свежая.

Gish - Кто такой Гиш? Сразу и не объяснить. Сами его создатели утверждают, что это кусок смолы, хотя, по-моему, не очень похоже. Скорее, главный герой напоминает детский мяч-попрыгунчик, который внезапно обрел несвойственную ему мягкость, а также рот и пару желтых глаз. Он перекатывается по подземельям, ломает шеи злобным монстрам и решает хитрые головоломки, дабы спасти свою девушку.

World of Goo - Маленькие каплевидные существа по имени «гууу» очень любопытны! Они всегда готовы исследовать свой удивительный мир во всех направлениях! Однако они не знают, что находятся в игре и исключительно приятны на вкус. Вы должны помочь им преодолеть все сложности и опасности, попадающиеся на пути! Малыши «гууу» с радостью создадут для вас умопомрачительные конструкции, но им нужно ваше мудрое руководство! Не бросайте этих непосед в беде!..


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Лучшие логические игры(Braid, Gish и World of Goo), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок