RSS
 
Скачать игру Лови Волну через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Лови Волну торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Лови Волну торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Лови Волну скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Лови Волну через торрент

 
Название: Лови Волну / Surf's Up

Год выхода: 2007

Жанр: Sport

Разработчик: UBI Soft

Язык: русский и английский

Платформа: PSP

Требования: Протестировано на: 3.90 M33-3
Размер: 864.38 MB
Файлов: 1Surf's Up издана по мотивам одноименного анимационного фильма про пингвинов-серфингистов. Разработка ведется известной во всем мире внутренней студией Ubisoft Montreal.

Игра и фильм поведают нам историю пингвина Коди Мэверика, который отправляется на первый в его жизни чемпионат по серфингу. Фактически эта приключенческая игра является также аркадным симулятором данного вида спорта. Вы побываете в красочных тропических локациях, пытаясь найти идеальную волну, будете огибать опасные скалы и выполнять головокружительные трюки. Конечно же, в игре будут представлены все персонажи из одноименного мультфильма, среди которых окажутся и звезды мирового серфига, Кели Слейтер и Роб Мачадо.

«Ubisoft очень рада представившейся возможности создать веселую игру по мотивам грядущего мультфильма Surf's Up. Игра переймет у картины интересный сюжет, интригу спортивных соревнований и искрометный юмор, - отметил Джон Паркс, маркетинговый директор Ubisoft. - Мы также тесно сотрудничаем с Sony Pictures для того, чтобы финальный продукт полностью соответствовал духу фильма».


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Лови Волну или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Лови Волну, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок