RSS
 
Скачать игру Louvre через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Louvre торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Louvre торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Louvre скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Louvre через торрент

 
Название: Louvre / Лувр: Последнее Проклятие

Год выхода: 2000

Жанр: Adventure

Разработчик: Wanadoo Edition

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium 166 MHz
Оперативная память: 16 Mb
Видео: c 2 Mb RAM
CD-ROM: 4хРазмер: 1.32 GB
Файлов: 2Основа: уникальная приключенческая игра, действие которой происходит в Лувре и затрагивает четыре разных исторических периода. Смоделирована в 3D.

Сюжет: Май 1999 года, Музей Лувр. Агент секретной службы Морган проникает в Лувр. Ее задача - найти четыре объекта до того, как их обнаружат потомки рыцарей- сектантов, которые хотят, соединив эти объекты, вызвать Великий Апокалипсис. Агент Морган предпринимает фантастическое путешествие во времени, которое переносит ее в Лувр времен правления Чарльза V, Генри IV и Луи XV. Она должна найти эти объекты до того, как до них доберутся Силы Зла.

Основные особенности: Захватывающая приключенческая игра: Играющий выступает в роли Морган и передвигается в полном трехмерном пространстве (360 градусный просмотр), которое обеспечивает полное погружение в игру. Путешествие во времени по четырем историческим эпохам, Морган и играющий подвергаются испытаниям, основанным на action и strategy. Вы никогда не предполагали этого в Лувре: На протяжении всей истории Лувр всегда знаменовал собой важное место и главный центр основных событий. Прежде чем стать одним из мировых музеев, Лувр был древним замком, в котором жили французские короли и его приближенные. Впервые Louvre. The Final Curse дает игроку возможность участвовать в делах короля. Сквозь века: Из рова с водой, окружающего крепость Чарльза V (Средневековье) по кровавым галереям замка Генри IV (период Ренессанса) в декадентские приватные комнаты дворца Луи XV (канун Французской Революции), и в современном мире игрок вдруг увидит рыцарей, алхимиков, торговцев, куртизанок и обедневших дворян.

Основные данные:
- 4 мира Лувра, смоделированные в 3D, охватывают 4 исторических периода: Средневековье, ренессанс, канун Французской Революции и настоящее время
- 8 видов оружия и аксессуаров
- 23 персонажа
- 32 комнаты(практически многие из них уже не существуют в современном Лувре, воссозданы специалистами музея)

Описание: Самый страшный заговор дошел сквозь века. Вам нужно совершить путешествие в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу! Вы - агент секретной службы, которого против собственной воли направили в самое подземелье древнего замка Лувр. Ваша задача - выиграть борьбу против таинственного братства Темпларов, которые жаждут вызвать великий хаос. Возможно, Вы никогда не вернетесь обратно в 21 век.

В этом путешествии Вам нужно уметь действовать и защищаться. Вы должны найти ключи и правильно задать вопросы героям игры. Оружие, которое Вы найдете во время путешествия, используйте как опытный стратег. Успешное завершение задания зависит только от Вас и Вашей изобретательности. Но самое главное, Вы должны сохранить Ваше инкогнито - от этого зависит Ваша жизнь! Массивные стены средневекового замков, кровавые галереи Лувра при Генри IV, покинутый дворец при эпохе Просвещения: восстановленные исторические реалии просто ужасают. Вы погружаетесь в мир, который поражает реалистичностью и наполнен историческими персонажами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Louvre или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Louvre, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок