RSS
 
Скачать игру Lord of Arcana через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Lord of Arcana торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Lord of Arcana торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Lord of Arcana скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Lord of Arcana через торрент

 
Название: Lord of Arcana

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: ACCESS GAMES INC.

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Prome-4 / 5.50GEN / 5.00M33
Размер: 775.25 MB
Файлов: 1В Lord of Arcana игрокам предстоит встретиться лицом к лицу с множеством ужасных монстров и избавить мир от этих чудищ. Однако на этот раз игроков ждет по-настоящему непростое приключение - авторы заявляют, что сложность игры будет довольно высокой, поэтому лучше всего проходить ее в кооперативном режиме до 4-х человек. Также обещана достойная графика, захватывающий сюжет и простое интуитивное управление.
Конечно, Lord of Arcana сложно назвать MMO, но многие наблюдатели называют ее не иначе как ответом Square Enix на безумно популярную серию Monster Hunter от Capcom.

Доп. информация: Проверялось на 5.50 Prometeus-4 на своей консоли
Установка:
1)Скачиваем файл.
2)Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3)Запускаем игру


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Lord of Arcana или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Lord of Arcana, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок