RSS
 
Скачать игру Локо Роко 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Локо Роко 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Локо Роко 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Локо Роко 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Локо Роко 2 через торрент

 
Название: Локо Роко 2 / Loco Roco 2

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: SCEI

Язык: русский и английский, мульти

Платформа: PSP

Требования: Кастом прошивка 4.01 М33
Размер: 1.44 GB
Файлов: 1Что же ждет нас в новой части?

Во-первых, появилось то, чего все так долго ждали - мультиплеер! Вместе с друзьями вы сможете поиграть в увлекательную мини-игру Loco Rider. Цель – толкнуть соперников в терновник, чтобы уменьшить размер их LocoRoco.

Во-вторых новые возможности и новая история!

Locoroco 2 получил значительный уклон в сторону музыки.

Вы снова боретесь со злобными Мойя, которые захватили планету и на этот раз они вооружены ужасной песней, которая высасывает жизнь из всего живого. Но Вы ведеь расстроите коварные планы Бонмучо, предводителя Мойя и его злобной мамы, и восстановите мир на планете, не так ли?=)

Ищите повсюду музыкальные ноты и составляйте хор из ваших разноцветных локорок, проходя один за одним ритмичные приключения, чтобы противостоять убийственной какофонии Мойя и получить новые бонусные функции, такие как просмотр карт.

В поисках нот Вам с вашими LocoRoco предстоит пройти 25 игровых уровней, освоив новые возможности и пути перемещения. Герои теперь могут забираться в панцири и другие укрытия, использовать прыжки, чтобы катиться через препятствия и разбивать врагов, или плавать под водой, глубоко ныряя и осторожно всплывая по течению, когда вы наклоняете игровое пространство налево или направо.

Фоновая музыка, столь нравящиеся всем, теперь изменяется постоянно! Стоит вышему Loco Roco подрасти или увидеть Мойя, как ритмы тутже изменяются! Спокойная и радостная в обычном путешестии, она меняется на тревожную и динамичную в случа опасноти.

- Геймплей останется тем же( L и R для наклона, оба сразу - прыжок. Задача на каждом уровне - собрать как можно больше ягод, чтобы увеличить размер LocoRoco)

- LocoRoco теперь может нырять в воду и делать большие прыжки.
- Можно будет открыть несколько секретных Locoroco
- Появятся новые мини-игры.
- Теперь в зависимости от роста Locoroco музыка будет меняться.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Локо Роко 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Локо Роко 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок