RSS
 
Скачать игру locoroco 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

locoroco 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра locoroco 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили locoroco 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать locoroco 2 через торрент

 
Название: locoroco 2

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Sony inc

Язык: русский и английский (мульти)

Платформа: PSP

Требования: 5.00 M33
Размер: 1.44 GB
Файлов: 1Жизнерадостные «пузыри» LocoRoco возвращаются! Однако наслаждаться миром и спокойствием им вновь мешают злые Моджа. Как спасти удивительный красочный мир и одолеть захватчиков? Конечно, с вашей помощью: умело управляя веселыми шарообразными существами, вы приведете их к победе и справитесь со всеми врагами. Чтобы заставить малышей двигаться, нужно кренить их мир в разные стороны — такое необычное управление делает вселенную LocoRoco уникальной.

Однако на этот раз Моджа очень сильны. Для захвата фантастической реальности они используют музыку! Поэтому вам придется отражать их агрессию своими миролюбивыми добрыми песнями. Аркада LocoRoco 2 — это отличное занимательное развлечение как для детей, так и для взрослых. В нее легко играть, она затягивает с первых же кадров и дарит вам уют, покой и хорошее настроение!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру locoroco 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу locoroco 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок