RSS
 
Скачать игру locoroco через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

locoroco торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра locoroco торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили locoroco скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать locoroco через торрент

 
Название: locoroco

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: SCEE

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Проверено на: 5.00 М33-6
Размер: 635.32 MB
Файлов: 1Покатились? Покатились!
Вы наверняка знаете, как устроена наша вселенная. Земля с постоянной скоростью вращается вокруг своей оси, обеспечивая смену дня и ночи. Капли дождя падают сверху, люди ходят на двух ногах, и никто даже не задумывается, что может быть иначе. Лишь писатели-фантасты изредка ошарашивают картинами других миров, да разработчики из SCEE предлагают альтернативный взгляд на действительность… Мир LocoRoco населен странными существами, которые, словно амебы, легко изменяют свою форму. Эти разноцветные, никогда не унывающие карапузы стали жертвами отрядов Мойа, космических пришельцев, угрожающих порабощением безмятежным землям LocoRoco. Маленькие весельчаки - никудышные воины, им приходится спасаться бегством.

Особенности игры:
- Мир ходит ходуном. Чтобы заставить непосед двигаться, достаточно наклонить их разноцветный мир в ту или иную сторону. Карапузы радостно покатятся в заданном направлении.
- Внимательно ищите помощников. Жители LocoRoco не могут сами преодолевать препятствия, зато другие обитатели планеты с радостью пособят своим собратьям и быстро доставят их из пункта "А" в пункт "Б".
- Правильная форма - залог успеха. Малыши умеют сливаться в одно целое для преодоления особо сложных препятствий. Они создают невероятные комбинации своих тучных тел, образуя целые живые пирамиды.
- Каждый "колобок" - яркая индивидуальность. Все карапузы располагают уникальными характеристиками и голосами, что делает их совершенно непохожими друг на друга.
- Найдите игру в игре. Целых три занимательных аттракциона скрыты в недрах LocoRoco. Отыщите их все!
- Музыка задает ритм приключениям. Странствия шарообразных пузатиков сопровождаются оригинальными композициями, прекрасно вписывающимися в стиль игры.
- Боритесь и обретете свободу! Чтобы не попасть в плен к коварным Мойа, нужно преодолеть четыре десятка необычных уровней. Каждая эпизод уникален по-своему!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру locoroco или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу locoroco, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок