RSS
 
Скачать игру LineageII Interlude C6 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

LineageII Interlude C6 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра LineageII Interlude C6 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили LineageII Interlude C6 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать LineageII Interlude C6 через торрент

 
Название: LineageII Interlude C6

Год выхода: 2007

Жанр: MMORPG

Разработчик: NCsoft Corporation

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium 4 1.5ГГц
Память: 512 Мб
Видео: 3D-ускоритель GeForce3
Соединение с Интернет: 128 Кб/с (xDSL)
DirectX: 9c
Операционная система: Windows XP
Размер файла подкачки: 3 Гб

Комфортные системные требования:
Процессор: Pentium 4 3ГГц
Память: 1 Гб
Видео: Radeon 9600Pro или GeForce4 5600
Соединение с Интернет: 512+ Кб/с
DirectX: 9c
MSN Messenger 7.0
Операционная система: Windows XP SP2
Размер файла подкачки: 3 ГбРазмер: 3.00 GB
Файлов: 1Описание:
В отличии от предыдущих, именовавшихся "хрониками", эта часть символизирует новую веху и называется Интерлюдией (Interlude). Полное название апдейта Interlude: The Chaotic Throne.

Разработчики обещают появление более 60 скиллов, более 51 для персонажей выше 76 уровня, и 9 для персонажей выше 56 уровня. Ожидаются, ставшие обычными правки текущих скиллов. Так же ожидается появление крепостей, являющихся подобием замков, но для более слабых кланов. В отношение экипировки персонажей, ожидается появление новых масок и других "атмосферных" предметов. Так же улучшена система изготовления оружия - в него можно будет вставлять камни выпадающие из монстров и вставлять их в оружие увеличивая базовые параметры(ловкость, силу и тп). Такие предметы нельзя будет передавать другим игрокам, ставить на продажу, ронять и т.д. Были добавлены новые локации, особенно выражается новый остров с обитающими на нем динозаврами, чей ИИ на порядок выше старых монстров.

Устоновка:
1.Распакуите рар архив Winrarom
2.Запустите setup.exe
3.Инсталлируем
4.Играем и наслаждаемся игрой

Сервер:
Battles For Glory построеный на движке Ла2 ( не Ла2 )

Battles for Glory – уникальный проект игрового портала The Abyss, созданный на базе известной онлайн игры и сохранивший лучшие её стороны, такие как великолепие графики и разнообразие игрового процесса. Как и в других масштабных многопользовательских играх у Вас будет возможность исследовать фентезийный мир, проходить испытания, участвовать в крупномасштабных баталиях вместе с сотнями других игроков из разных уголков мира. Однако Battles for Glory кардинально отличается от вышеупомянутой игры по сути. Принципиальные особенности Battles for Glory – это противоборство рас и контроль территорий.

В мире Battles for Glory существует пять разумных рас. Каждая из этих рас своеобразна и самодостаточна, каждая имеет свои преимущества, недостатки и свой уникальный набор профессий. Однако, выбирая расу, следует помнить, что вместе с ней Вы избираете для себя путь, которому будете следовать, и союзников, с которыми будете сражаться плечом к плечу, поскольку в мире Battles for Glory расы враждуют испокон веков и ведут постоянную борьбу. Подробнее…

Контроль территорий является вторым важным аспектом игры Battles for Glory.
Изначально, расы обладают своими стартовыми городами и исконными территориями, которые никто не сможет у них отобрать, однако ресурсы этих территорий ограничены, а фауна крайне скудна. Обладание же той или иной территорией дает расе немалые преимущества. С подконтрольных земель поступают налоги, необходимые для создания экипировки и укрепления занятых позиций. Кроме того, обладание территориями обеспечивает возможность быстрого перемещения между ними и столицей. Подробнее…

Кроме этого, в игре существует множество тонкостей и нюансов. Вы можете познать их на собственном опыте, выполнив следующие шаги. Для любопытных и нетерпеливых существует наша База Знаний.

Пока игра запушена толька в Бета Тест

Для игры и большей информации о Battles For Glory заходите на оффицеальный Сайт игры! http://bsfg.ru/


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру LineageII Interlude C6 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу LineageII Interlude C6, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок