RSS
 
Скачать игру Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе через торрент

 
Название: Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе

Год выхода: 2010

Жанр: MMORPG

Разработчик: ncsoft

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Intel Pentium 4 1.5GHz, 512 MB RAM, видео класса NVIDIA GeForce 4 TI, 10GB свободного места на жестком диске, 56К соединение с интернетом.

Рекомендуемые:
Intel Pentium 4 2.4 GHz, 1Gb RAM, видео класса NVIDIA GeForceFX 5700, 12 Gb свободного места на жестком диске, высокоскоростное соединение с интернетом.Размер: 2.53 GB
Файлов: 1Мир Lineage 2 - это 2 континента - Aden и Gracia, на которых расположены 3 исторически сложившиеся королевства. Королевство Aden было основано королем Raoul, сумевшим положить конец гражданской войне. Королевство Elmore было создано на руинах древнего государства Титанов, теперь здесь живут гордые орки и умелые гномы.

Связь с королевством Gracia, находящимся за морем к западу от Aden, прервалась несколько десятков лет назад, когда там началась гражданская война. С тех пор оттуда не поступало никаких вестей. Несмотря на то, что гражданская война в Adenе давно закончилась, ее отголоски все еще слышны в шепоте таверн, темных переулках и потайных залах замков.

Вы начинаете свой путь на континенте Aden в самое трудное для королевства время. Но в отличии от большинства других, предпочитающих молиться богам, у Вас есть возможность не просто изменить ход истории, но даже вписать туда страницу со своим именем. Будь это свершение великих подвигов или борьба за власть - у Вас есть шанс преуспеть.

Философская идея игры освобождает игрока от привязанности к сюжетной линии или прокачке персонажа - развитие персонажа до максимальных значений само по себе не является конечной целью игры. Игрок может принимать любое посильное участие в политической, экономической и социальной жизни мира Lineage 2. Вы можете даже стать королем двух континентов!

Королевство Aden велико - чтобы пройти его пешком из одного конца в другой потребуется несколько часов, и то, если идти по достаточно безопасным торговым трактам. Если же путешественнику захочется свернуть с протоптанной дороги, чтобы срезать путь, то путешествие может закончиться гораздо раньше - всяческие твари не дремлют, и только ждут того момента, когда беззащитный путник попадет к ним в лапы. Хотя, иные путники не так уж беззащитны, и кто знает, что скрывают плащ и маска.

• руководство к установке/запуску игры; регистрируемся аккаунт на сайте сервера la2kolpino.ru, распаковываем архив в любое место жесткого диска заходим в папку system и запускаем l2.exe
• особенности релиза; работает под любыми windows системами (также windows 7) 32-bit/64-bit без разницы.
• другая полезная информация (локализатор, сайт разработчика и т.д.); готовый для работы клиент пропатченый под сервер la2kolpino.ru при закачки и игре возможно нужно будет некоторым из Вас отключить анти вирус чтобы он не удалил файлы защиты от сторонего ПО

Клиент в архиве 7z , Уровень сжатия: Ультра
Без архива клиент весит 7GB в архиве 2.5GB
Также подготовлены доказательства для предоставления модератору.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Lineage 2 Chaotic Chronicle Interludе, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок