RSS
 
Скачать игру Line of Sight: Vietnam через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Line of Sight: Vietnam торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Line of Sight: Vietnam торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Line of Sight: Vietnam скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Line of Sight: Vietnam через торрент

 
Название: Line of Sight: Vietnam / Линия зрения: Вьетнам

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: nFusion Interactive

Язык: Pусский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требованияPentium III/Athlon 600 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта
Рекомендованные требованияPentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, видеокартаРазмер: 466.84 MB
Файлов: 1В Line of Sight: Vietnam вам предстоит играть за молодого снайпера американской армии, переведенного в 5 специальную группу войск дислоцированную в Nha Tong (Вьетнам) для выполнения особой задачи.
Ваши задачи: разрушить вражеские коммандные структуры, разведать позиции Вьетконговцев и уничтожать живую силу противника под покровом ночи. Успех вашей миссии зависит от состояние винтовки, прицела, цели и чистой линии прицеливания. Вам предстоит охотиться на вражеских солдат словно на зверей, отлавливая и отстреливая их по одному, при этом оставаясь необнаруженным. Скрытность, быстрота и осторожность - вот ваши три главные союзника!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Line of Sight: Vietnam или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Line of Sight: Vietnam, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок