RSS
 
Скачать игру Личный тренер. Бильярд через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Личный тренер. Бильярд торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Личный тренер. Бильярд торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Личный тренер. Бильярд скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Личный тренер. Бильярд через торрент

 
Название: Личный тренер. Бильярд

Год выхода: 2006

Жанр: Other

Разработчик: IDEX

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® 98/2000/Mе/XP
* Процессор Pentium® II 500 МГц
* 64 МБ оперативной памяти
* 844 МБ свободного места на жестком диске
* Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
* Internet Explorer® 6.0 (есть на диске)
* Flash-плеер 8.0 (есть на диске)
* Кодек DivX 5.0 (есть на диске)
* Устройство для чтения компакт-дисков Размер: 1.24 GB
Файлов: 1Бильярд – это завораживающее действо, сочетающее в себе огромную сосредоточенность, математическую точность движений и поистине спортивное напряжение. Иногда так хочется взять в руки кий и удивить противника парой-тройкой виртуозных ударов! Но до чего же обидно проигрывать… Может, стоит обратиться за помощью?

Теперь всем любителям бильярда предоставляется возможность научиться играть или повысить уровень мастерства, а также узнать больше об этой увлекательной игре не выходя из дома! Мультимедийный продукт «Личный тренер. Бильярд» познакомит вас с правилами и техникой выполнения основных ударов, расскажет все о киях, шарах, столах. Вы узнаете, как выглядит стойка бильярдиста, научитесь понимать профессиональный сленг и специфические термины. Очень многие важные моменты в бильярде легко отрабатываются у экрана монитора. Уроки у «личного тренера», которые можно брать в любое удобное для вас время, помогут впоследствии продемонстрировать отличные навыки игры!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Личный тренер. Бильярд или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Личный тренер. Бильярд, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок