RSS
 
Скачать игру Лего Бэтмен через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Лего Бэтмен торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Лего Бэтмен торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Лего Бэтмен скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Лего Бэтмен через торрент

 
Название: Лего Бэтмен / Lego Batman

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Warner Bros. Interactive

Язык: русский текст

Платформа: PSP

Требования: прошитая psp
Размер: 645.22 MB
Файлов: 1Описание:
«Бэтмен является одним из самых популярных супергероев, поэтому LEGO Batman придется по душе всем игрокам, которые выросли на одноименных комиксах или играли в LEGO, - прокомментировала этот анонс Саманта Райан, вице-президент Warner Bros. Interactive Entertainment. - Мы уверены, что TT Games будет и дальше успешно развивать идею переноса игрушек LEGO в мир видеоигр».
В LEGO Batman: The Videogame знаменитому герою придется разобраться со своими самыми серьезными врагами, которые сбежали из психиатрической лечебницы Arkham Asylum и устроили беспорядок в Gotham City. Выслеживая преступников, среди которых окажутся знаменитые Джокер и Пингвин, игроки будут использовать огромный арсенал геджетов Бэтмена, а также знаменитый бетмобиль. Кроме того, разработчик обещает создать полноценную кооперативную кампанию - выбирайте живого напарника и под видом Бэтмена или Робина отправляйтесь на опасные улицы Gotham City.

Издательство: Warner Bros. Interactive
Тип издания: FULL
Тип образа: CSO
Язык: РУССКИЙ текст


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Лего Бэтмен или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Лего Бэтмен, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок