RSS
 
Скачать игру LEGO Batman: The Videogame через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

LEGO Batman: The Videogame торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра LEGO Batman: The Videogame торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили LEGO Batman: The Videogame скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать LEGO Batman: The Videogame через торрент

 
Название: LEGO Batman: The Videogame

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: TT Games

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: OS: Windows XP/Vista;
Processor: Pentium 3 @ 1 GHz or Equivalent;
Memory: 256 MB (512 MB for Vista);
Video Memory: 64 MB;
Sound Card: DirectX Compatible;
DirectX: 9.0c.Размер: 4.22 GB
Файлов: 1Самый известный в мире супергерой возвращается, чтобы бросить вызов преступному миру Готэма! Вот только атмосфера в городе порядком изменилась… Дома и магазины, готические шпили и даже живущие здесь люди составлены из кубиков и деталей LEGO, лучшего на свете детского конструктора. Впрочем, на характер персонажей это отнюдь не повлияло. Безумная парочка злодеев терроризирует жителей и готова разобрать все вокруг на части в своем стремлении к власти и богатству. Бэтмен стремится предотвратить зловещие преступления и покарать нарушителей закона, на его стороне выступает Робин. Но смогут ли они на равных сразиться с таинственным Риддлером и девушкой по имени Плющ?

В походе против сил зла помогут эксклюзивная LEGO-техника – бэтмобиль и бэтмолет. Как и в комиксах, герои способны применить всевозможные приспособления и гаджеты, а также суперспособности. Ну, а если вам не по душе пафос квасного героизма, то всегда можно стать воплощением разрушения и хаоса. Темная сторона Готэма с нетерпением ожидает «подвигов» смертоносной парочки в зеленых одеждах. Чем закончится столкновение, предсказать невозможно. Зато вам предстоят часы увлекательной игры, полные искреннего восторга и юмора!

Установка:
1. Монтируем с помощью DT или Alcohol 120;
2. Следуем инструкциям интсаллятора;
3. Копируем содержимое папки "ViTALiTY" в папку с игрой;
4. Играем.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру LEGO Batman: The Videogame или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу LEGO Batman: The Videogame, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок