RSS
 
Скачать игру Legion Arena: Cult of Mithras через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Legion Arena: Cult of Mithras торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Legion Arena: Cult of Mithras торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Legion Arena: Cult of Mithras скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Legion Arena: Cult of Mithras через торрент

 
Название: Legion Arena: Cult of Mithras / Легионеры. Армия Тьмы

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Slitherine Software

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows 98/Me/XP, Pentium IV 1Ггц, 256 Мб. ОЗУ, 64 Мб. DirectX9-совместимая 3D видеокарта, 1Гб места на жестком диске, 24х CD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0C
Размер: 724.73 MB
Файлов: 427 год до рождества Христова. Славное время для великого Рима! Варварские племена склонились перед могуществом его непобедимых легионов. И лишь одна провинция на далеком западе еще не покорилась империи. Небольшая армия была отправлена к испанским границам, чтобы навсегда подчинить гордые народы власти кесаря. Но по пути к мятежным землям римляне попали в хорошо организованную засаду... Нападавшие не пощадили никого - в жестокой бойне не выжил ни один солдат империи. Но и в царстве мертвых души благородных воинов не обрели покоя. Когда командир погибшего войска очнулся среди серых равнин, его люди готовились к новой битве. Неведомые враги - отряды безликих призраков, демонов и огненных чудовищ - надвигались на них из сумрака.
Особенности игры:
Глубокий мистический сюжет, основанный на древнеримской мифологии
Современная 3D графика и великолепные визуальные эффекты, используемые при создании адского пламени и призрачных фигур воинов
Сражения потрясают своими масштабами - в них принимают участие тысячи воинов
Анимация солдат производилась с использованием технологии "motion capture"
7 полноценных кампаний, объединяющих десятки грандиозных сражений
Возможность командовать римскими легионами или армией из дьявольских созданий
Потрясающая динамика сражений, где битвы следуют одна за другой, подчас не


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Legion Arena: Cult of Mithras или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Legion Arena: Cult of Mithras, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок