RSS
 
Скачать игру Legend Of Mana через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Legend Of Mana торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Legend Of Mana торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Legend Of Mana скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Legend Of Mana через торрент

 
Название: Legend Of Mana

Год выхода: 1999

Жанр: JRPG

Разработчик: SquareSoft

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Проверялось на 5.50 GEN-B (Full)
Размер: 639.87 MB
Файлов: 1Действие игры происходит в мире под названием Fa'Diel. Мир красочный и запоминающийся, недаром ведь Legend of Mana получила несколько престижных наград за художественный дизайн. Чем в первую очередь удивляет игра, так это отсутствием сюжета как такового. Он не ужасен и не убог, его попросту нет, вы не ослышались. То, что можно приблизительно охарактеризовать как сюжет, заключается в получении и выполнении квестов по локациям, местоположение которых зависит от вас. Разумеется, некоторые группы квестов можно классифицировать и как небольшие отдельные сюжетные сценки, но, повторюсь, стержневой сюжетной линии в игре нет. Игра не линейна, ибо способов прийти к финальному квесту существует огромное количество, взаимозаменяющих друг друга. Из этого в первую очередь следует, что игра расчитана на многократное прохождение.

Очень приятная (буквально нарисованная от руки) графика, интересные нововведения, увлекательнейший игровой процесс и красивые битвы. Вы, как бы, строите свой собственный замок (в виде дерева), обустраиваете его, наворачиваете, попутно собирая артефакты, сокровища, одерживая победу над монстрами и шишками покрупнее... Очень уж эта игра близка к природе: большое внимание уделяется деревьям, растениям и животным. Буквально - игра на их разнообразии и построена. Можно заниматься разведением монстров, выведением новых видов растений и деревьев. На протяжении игры вам будут встречаться весьма оригинальные персонажи.

Установка:
Папку с EBOOT скопировать в /PSP/Game на карте памяти вашей PSP


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Legend Of Mana или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Legend Of Mana, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок