RSS
 
Скачать игру Legend. Легенда о Таргоне через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Legend. Легенда о Таргоне торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Legend. Легенда о Таргоне торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Legend. Легенда о Таргоне скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Legend. Легенда о Таргоне через торрент

 
Название: Legend. Легенда о Таргоне / Legend: Hand of God

Год выхода: 2008

Жанр: RPG

Разработчик: DTP Entertainment

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования:
Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+, 1 Гб RAM, видеокарта GeForce 7950GT/Radeon X1950 с 256 Мб памяти
Рекомендуемые требования:
Pentium IV 3 ГГц/Athlon XP 3200+, 2 Гб RAM, видеокарта GeForce 8600/Radeon HD2600 с 512 Мб памятиРазмер: 2.47 GB
Файлов: 1"Мы выстоим или умрем, но священный огонь не должен погаснуть!" – клятва рыцаря ордена Священного огня.

Священный огонь погас, древний монастырь разрушен… Молодой воин по имени Таргон чудом пережил страшное нападение демонических полчищ. Теперь у него в жизни одна цель – найти древний артефакт "Рука Бога" и избавить мир от адских тварей.

"Legend. Легенда о Таргоне" – новое увлекательное приключение в жанре Action/RPG. В поисках артефакта Таргону предстоит путешествовать по миру, исследовать многочисленные подземелья и, конечно же, сражаться с полчищами врагов. Каждое сражение – не просто сопоставление игровых параметров, а зрелищное боевое взаимодействие с парированиями, уклонениями и ложными выпадами.

Во время путешествия Таргона будет сопровождать верная спутница – фея Луна. Эта очаровательная малютка будет помогать главному герою советами, активно комментировать все происходящее вокруг, а в темных подземельях еще и являться единственным источником света. Таким оригинальным образом сделан в игре курсор – впервые это не просто "стрелочка на экране", а настоящая часть игрового мира.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Legend. Легенда о Таргоне или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Legend. Легенда о Таргоне, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок