RSS
 
Скачать игру Legasy of Kain Soul Reaver через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Legasy of Kain Soul Reaver торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Legasy of Kain Soul Reaver торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Legasy of Kain Soul Reaver скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Legasy of Kain Soul Reaver через торрент

 
Название: Legasy of Kain Soul Reaver / Наследие Каина Похититель Душ

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crystal Dynamics

Язык: 3 варианта русской озвучки + родная английская

Платформа: PC

Требования: Pentium II 266
64 Мб
Direct3D 6
Размер: 891.99 MB
Файлов: 1Каин родился в семье богача, спокойно жил себе, жениться собирался, иногда путешествовал. И вот в одном из путешествий попутчик предал его, обманным путем завладел его деньгами и нанял убийц уничтожить Каина. Выплевывая в песок за таверной остатки своей жизни, Каин попался на глаза некроманту Мортаниусу. Он предложил Каину жизнь вампира. Теперь он мог отомстить за себя и поруганную честь. Однако быть вампиром не просто - постоянная жажда крови отравляет душу. Каин не смог противостоять своим желаниям.
В это время земли Носгот приходили в полный упадок вследствие действий Вильгельма - наследного монарха земель. Хранитель времени Мебиус предсказал Каину, что он изменит судьбу народов Носгот. Он также показал как - с помощью устройства непрерывности времени. Каин вернулся во времени назад (причем он уже нашел в одном из странствий необычный вампирский меч Reaver - Похититель) и сразившись с молодым Вильгельмом, победил его. Однако Мебиус обнанул Каина, Носгот вверглись лишь в еще большее безумие. В отчаяниии расхаживая по разрушенной им земле, Каин нашел могилу воителей-крестоносцев Сараван, шесть братьев (Зефон, Малкаи, Рахаб, Дюма, Туррель и Разиель) были прославленными войнами Мебиуса. Обратив всех братьев в вампиров, Каин построил империю на обломках былого могущества Носгот.
Однако шесть братьев, лейтенантов Каина, сильно изменились. Они перестали быть похожими на людей. Они становились сильнее своего хозяина, и первым усилился Разиель. Каин решил уничтожить его, обесилив его, он приказал Дюма и Туррелю сбросить своего первого лейтенанта в пучину, в водоворот, ведь вода явлется для вампиров сильнейшей кислотой.
Однако падший вампир не погиб в адском пламени, под водой жил "старец-бог", гигантский осьминог. Он спас Разиеля от неминуемой гибели, создав для него возможность существования в сумеречном мире призраков, и указав правила перехода в реальный мир и обратно. Теперь Разиеля гложет не жажда крови - он стал похитителем душ. И единственная его цель - уничтожить Каина и так подло предавших его братьев.
Прекрасный геймплей и стильно продуманные загадки не оставят равнодушными любителей путешествий. Мрачная атмосфера игры создает непревзойденный эффект досредневековой готики во всем своем великолепии.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Legasy of Kain Soul Reaver или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Legasy of Kain Soul Reaver, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок