RSS
 
Скачать игру Legacy of Kain Антология через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Legacy of Kain Антология торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Legacy of Kain Антология торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Legacy of Kain Антология скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Legacy of Kain Антология через торрент

 
Название: Legacy of Kain Антология / Наследие Каина Антология

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Silicon Knights (Blood Omen) Crystal Dynamics (остальные)

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium III 700 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 1.7 Гб места на HD
Размер: 3.84 GB
Файлов: 1Legacy of Kain (русск. — «Наследие Каина») — серия компьютерных игр в жанре action-adventure. Первая игра серии была разработана канадской студией Silicon Knights и издана Crystal Dynamics, все последующие были разработаны самой Crystal Dynamics и изданы Eidos Interactive. Игры серии выходили с 1996 по 2004 год на PC, Dreamcast, PlayStation, PlayStation 2, Xbox и GameCube. Серия насчитывает пять игр.

События игр серии разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Носгот(Nosgoth) и охватывают довольно большой промежуток времени(несколько тысяч лет). Главный герой — вампир по имени Каин, бывший дворянин, убитый группой разбойников и воскрешённый некромантом Мортаниусом. Второй герой — Разиэль — появляется во второй по счёту игре, Legacy of Kain: Soul Reaver.

В состав Антологии входят 5 игр :
Legacy of Kain: Blood Omen,
Legacy of Kain: Soul Reaver,
Legacy of Kain: Soul Reaver 2,
Legacy of Kain: Blood Omen 2,
Legacy of Kain: Defiance.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Legacy of Kain Антология или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Legacy of Kain Антология, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок