RSS
 
Скачать игру Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1 через торрент

 
Название: Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Valve Software

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Pentium 4 3.0GHz
Оперативка: 1 GB for XP / 2GB for Vista
Видео карта: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
Место на жёском диске: At least 7.5 GB of free space
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound cardРазмер: 4.53 GB
Файлов: 1RedBLACK FINAL: Первый мод вносящий в игру Left 4 Dead 2 более оригинальный стиль, при этом было заменено то что не приводит к каким либо глюкам в игре или снижению производительности. Были собраны модели различных авторов включая мои личные, тщательно отобраны и отредактированы с целью избежания глюков... Сборка полностью протестирована на работоспособность мной и множеством игроков, работа над модом прекращена, это финальная версия, желаю удачной игры.

Установка различного рода обновлений и патчей приведет к полному уничтожению мода, играйте на данной версии (2.0.1.1) которая подходит целиком и полностью для комфортной игры как для одиночной так и для коллективной игры по сети и через Garena.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Left 4 Dead 2 Red Black Final v.2.0.1.1, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок